Unbekannt Italienisches Nischenhaus. Pastellzeichnung, erste Hälfte 20. Jh. Unsigniert. Hinter Glas gerahmt. 30 x 21 cm (Ra). Leicht angebräunt. Unknown artist. Italien building with a niche. Pastels drawing, first half 20th century. Framed behind glass. A bit tanned.