UN PIATTO E SEI PIATTINI, SECOLO XX in argento, ampie tese sbalzate e cavetto con monogramma inciso, diam. cm 25 e cm 17, complessivi g 1020 A SILVER PLATE AND SIX LITTLE PLATE, 20TH CENTURY