un petit médaillon en marbre sculpté figurant Marie-Antoinette de profil, une petite huile sur toile marouflée sur panneau figurant une femme dans un parc, et une huile sur panneau de forme cintrée figurant une vierge à l'enfant A CARVED MARBLE MARIE-ANTOINETTE MEDIALLION, AN OIL ON CANVAS FIGURING A WOMAN IN A GARDEN AND AN OIL ON CANVAS FIGURING A MADONNA AND CHILD dans des cadres en bois noirci et bois doré à décor de frises de perles (petits éclats, fentes, repeints et manques aux cadres) Quantity: 3 Diam. 10,5 cm et 8 cm