Un lot en or (18K, 750%), composé d'une broche ronde sertie d'un grenat, d'une broche ronde sertie d'un saphir entouré de demi perles fines, d'une broche chimère sertie d'un perle et d'un médaillon à tête d'animal serti d'une pierre blanche. Poids brut: 21,4 g