Un lot en cristal avec montures en argent comprenant: -une coupe à crème en cristal col en argent à décor de laurier fleuri -1 drageoir en cristal, décor gravé de guirlandes de fleurs avec son présentoir, entourage argente à godrons, prise feuillagée -1 saupoudreuse en cristal et argent Poids brut: 912g