Un lot dont : Jan et Joel MARTEL (Nantes 1896 – 1966) Etude de femme Plume et encre bleue 27 x 17,3 cm Monogrammé et daté en bas à droite « 26-6-50) On joint 13 dessins du même artiste (formats divers) Le lot de quatorze,