Un lot comprenant : - Perroquet en barbotine polychrome, 40 x 14 cm, petites egrenures -DAUM - Nancy, un vase en verre transparent fumé à décor géométrique en relief Signature incisée Daum Nancy France sur la base, 18 x 23 cm -LONGWY un plat rond à décor de craquelure