Un ensemble de trois sérigraphies signées et numérotées : - White Star Line. N&S 610/1250. Dimensions : 47 x 65 cm. - Henri Moore. N&S. Dimensions : 50 x 70 cm - Calder. N&S. Dimensions : 50 x 70 cm L’ensemble en superbe état.