Un coquetier en argent et un rond de serviette en argent, 1) coquetier à décor de Marguerites et gravé René, Minerve 1er titre, MO : Louis Goignet, H : 5 cm, D : 4,2 cm, Pds : 20 g, choc, 2) Rond de serviette monogrammé dans un cartouche quadrilobés, Minerve 1er titre, MO : C T, D : 5 cm, Pds : 21 g, chocs