Umkreis - Dame und Kavalier
Gonzales Coques 1614 oder 1618 Antwerpen - 1684 Antwerpen Umkreis - Dame und Kavalier. Mitte 17. Jahrhundert. Öl auf Holz. 39,5 x 32,5 cm (15,5 x 12,7 in). [CM]. Guter Gesamteindruck. Partiell mit rahmungsbedingten Bereibungsspuren. Vereinzelte kleinere Retuschen. EUR: 4.000 - 6.000DIFF.(19%) US$: 5.396 - 8.094
Umkreis - Dame und Kavalier