Umfangreicher Besteckkasten (England, 19./20. Jh.), Messer m. Beingriffen, versch. bez.: 1x "Walker and Hall. Sheffield", 1x "Jpseph Elliots and Sons, Sheffield", Löffel, Gabeln u. Schöpfkelle je mit "A" graviert, Kasten ca. 24 x 40 x 32 cm.