Ulm, geboren 1935
60 x 60 cm,o.R.
Ohne Titel, 1974. Mischtechnik auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.
Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland.
Ulm, geboren 1935
60 x 60 cm,o.R.