UGO RONDINONE (1963)
Untitled, 1999
UGO RONDINONE (1963) Untitled, 1999 Nr.1 rückseitig signiert und datiert 'Rondinone Ugo 1999' 4-teilige Photoserie je 21 x 30 cm (Lichtmass) (4)
UGO RONDINONE (1963)
Untitled, 1999