Tuschezeichnung auf Papier Deutschland, um 1930 Arno Breker (1900 – 1991) – Deutscher Bildhauer und Architekt Zeichnungen von Arno Breker erzielen bis zu 3.000,- Euro auf internationalen Auktionen Signiert unten links in Bleistift „A. Breker“ Im Passepartout, gerahmt und verglast Gesamtmaß, gerahmt: 53 x 44 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.800