Turi Simeti (N. 1929)
Senza titolo
Turi Simeti (N. 1929) Senza titolo firmato e datato Simeti 66 (sul retro) olio su tela applicata su legno sagomato cm 57,3x55,2 Eseguito nel 1966 Autentica dell'artista su fotografia
Turi Simeti (N. 1929)
Senza titolo