TUDOR OYSTER AUTOMATIC Montre bracelet d'homme en acier, mouvement automatique TUDOR à butée, bracelet de cuir avec boucle ROLEX en acier. Cadran, mouvement, boîtier signé et numéroté 37783950 Circa 1950 D : 3,4 cm Fond vissé accidenté En état de fonctionnement