TUDOR by ROLEX - Jolie montre dame "Prince Oysterdate" en acier avec cadran noir laqué et date, mouvement automatique. Boitier et couronne signés Rolex. Bracelet oyster signé Rolex Numérotée 7982-465169 Diam. 24 mm