TIBET, 19.Jh.
14,5 x 11 Ccm R.
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, erworben zw. 1950 und 1980 - Minim. Altersspuren
TIBET, 19.Jh.
14,5 x 11 Ccm R.