Ensemble de trois peintures -Femmes au printemps Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à droite 36.5 x 56.3 cm -Femmes devant la pagode au pilier, 1992 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à droite 39.5 x 62.3 cm -Le calligraphe, 1993 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à gauche 39.6 x 64.2 cm