TRUMEAU D'ÉPOQUE RÉGENCE En bois sculpté, laqué gris et en partie doré, le fronton orné au centre d'une palmette parmi de rinceaux feuillagés ; accidents et manques Dimensions : 221 x 81 cm (87 x 31 3/4 in.) Provenance : Collection Altounian-Rousset A Regence parcel-gilt and grey lacquered pier-glass