Trumeau de style Transition en bois sculpté, patiné et doré au miroir rectangulaire surmonté d’une huile sur toile "Jeune fille à la colombe". Travail français. Epoque : probablement XIXème (?). (Restaurations d’usage et *). Dim.:171x100cm.