TROUMEAU di gusto Olandese in palissandro, tarsie in bosso e specchi incisi (usure e mancanze).
Italia, metà '900 cm 115 x 60 Alt. 224 Categoria: Mobili ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00