Trois vases triples gourdes Chine - Début XXe siècle Bronze et émaux cloisonnés à décor dans des réserves de dragons et sujets mobiliers sur fond jaune et bleu et orné de fleurs de lotus dans leur feuillage. Au revers, la marque Lao Tienli zhi. H. : 26 cm.