Trois personnages de la Comedia dell'arte, 1928 Huile sur fond de feuilles d'or Signée et datée en bas à droite 45,5 x 55 cm Three characters of Comedia dell'arte, 1928 Oil on gold leafs Signed and dated bottom right 45,5 x 55 cm