SPLENDIDO TRITTICO IN MARMO ROSA E BRONZO, FRANCIA FINE XVIII SECOLO con orologio decorato da bronzi cesellati a motivi vegetali con figura di amorino sul cappello. Cassa sorretta da due colonne classiche con teste di arieti laterali e drappeggi. Bas