TRE SCULTURE di cui due in biscuit policromo raffiguranti ' Ragazza con cane' e 'Figura mitologica', una in porcellana policroma raffigurante 'Regina' (usure e mancanze).
XIX - XX secolo cm 12 x 7 x 12 Categoria: Oggettistica ASTA 110 Tornata: il 26/11/2022 alle ore 10:30