TRE BRACCIA DA PARETE IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO a doppia voluta, scolpite a foglie e riccioli. Puntali in ferro. Misure cm. 25 x 49 x 15. PROVENIENZA Collezione Pietro Vitali, Foligno � 300-400