Travail XXème Boite couverte ovale en argent à décor d'une ronde d'éléphants en léger relief. Poinçons. 13 x 12 x 15,5 cm Work of the 20th A silver covered box with an engraved decor of elephants. Punched. 5,12 x 4,72 x 6,10 inch