TRAVAIL SUÉDOIS Élégant cabinet néo-classique en placage de zébrano, bois fruitier, chêne et marqueterie de bois clair. Piétement balustre en bouleau teinté, ornement central ovoïde cannelé, terrasse inférieure, corps parallélépipédique ouvrant par deux vantaux à décor marqueté de motifs floraux et pampres de vigne. Haut. 141cm - Larg. 100,6cm - Prof. 41cm A neo-classic cabinet, zebrano veneer, oak and wood marquetry. Height. 55 1/2 in. - Width. 39 5/8 in. - Depth. 16 1/2 in. Estimation