TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1950 Miroir mural de forme libre en céramique émaillée à décor stylisé en bas-relief de sirènes et poissons dans les tons de bleu et de brun. Largeur 23,5cm et hauteur 37cm. (Petits éclats aux angles)