Travail français, Art Déco Important miroir mural à montants en bronze chromé, tubulaire à la base et à gradins sur les côtés. Miroir à décor sablée d'un cerf et biche avec arbres stylisés 85 x 47 cm (un éclat en bordure du miroir)