Travail Art Deco et F. GRANGE orfevre Elégant plateau en ébène de macassar de forme rectangulaire à angle coupés et anses débordantes en argent (950 millièmes) à décor en relief d'un élégant motif floral stylisé. Fond du plateau recouvert d'un verre protecteur. Poinçons sur les anses. 3,5 x 58 x 38 cm Tray in ebony. Wood handles decorated withsilver plates, flowers and leaves. Silversmith F. Grange