Auktionsarchiv: Los-Nr. 175

Travail allemand circa 1800.

Auction 16.06.2014
16.06.2014
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
2.200 €
ca. 2.990 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 175

Travail allemand circa 1800.

Auction 16.06.2014
16.06.2014
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
2.200 €
ca. 2.990 $

Travail allemand circa 1800. Meuble: Commode à quatre rangs de tiroirs, fortement galbée sur la face, en placage et marqueterie de bois précieux sur sapin, prises et entrées de serrure de laiton, tablette plaquée et marquetée également. Dimensions : H.: 87 L.: 120 P.: 65,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 175
16.06.2014
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70

Auktionsarchiv: Los-Nr. 175
16.06.2014
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70