TOUSSAINT Frantz. Le Jardin des Caresses. Bièvres, Pierre de Tartas, 1985. 1 volume in-8°, pleine reliure d'éditeur. Un des 300 exemplaires du tirage de tête sur Japon nacré. Les illustrations d'Alain Bonnefoit sont tirées sur soie.