TOUR de COU maille serpent en or jaune 585 mil, le fermoir "Tête de serpent" émaillé bleu rehaussé de perles et de pierres rouges retenant en pampille un pendentif coeur ouvrant. Travail ancien. Poids brut 40,20 g