18 Karat Gelbgold Punziert mit dem Feingehalt „750“, „1“ und einer weiteren Marke Zentraler, blauer Topas Flankiert von zwei rosafarbenen Turmalinen 14 Brillanten, Farbe: TW, Reinheit: VSI, von zusammen ca. 0,10 ct. Gesamtgewicht: ca. 5,20 g Ringgröße: 55; US: 7,2 Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 550