18 Karat Gelbgold Punziert mit dem Feingehalt „750“, „13“ und „52“ Zentraler Brillant, Farbe: TW, Reinheit: VSI, ca. 0,16 ct. Acht Saphire im Carréschliff von zusammen ca. 0,36 ct. Gesamtgewicht: ca. 2,15 g Ringgröße: 53; US: 6,4 Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 450