18 Karat Gelbgold Punziert mit dem Feingehalt „750“ Sechs ovale Smaragd-Cabochons mit den Maßen 6 x 4 mm und von zusammen ca. 2,45 ct. 12 Brillanten, Farbe: TW, Reinheit: VSI, von zusammen ca. 0,12 ct. Gesamtgewicht: ca. 22,75 g Gesamtlänge: ca. 19 cm Guter Zustand Zeitlos klassisches Gliederarmband mit harmonischen Edelsteinen Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000