Tony GRYLLA (né en 1941), "Steve McQueen, essais de sa moto à l’usine Triumph Croydon, 1964". Photographie. Tirage argentique postérieur signé, numéroté 20/30 et tampon au dos Tony Grylla. 40x50 cm.