Tomonori TOYOFUKU [japonais] (né en 1925) Composition, 1961 Épreuve en bronze patinée. Probablement pièce unique. Signée et datée à l’arrière. Fondeur présumé Battaglia à Milan. 71.5 x 174 cm Un certificat de Natsuko Toyofuku sera remis à l’acquéreur. Nous remercions Madame Natsuko Toyofuku pour les informations qu’elle nous a transmises.