, unter teilw. Verwendung älterer u. originaler Teile gearbeitet, Nussholzausführung mit 1 vollplastisch geschnitztem u. goldstaffiertem Adler, 1 ovalen Schwenkspiegel u. 1 Lade, ca. 64 x 36,5 x 24 cm, Gebrauchsspuren