TOBEY MARK GEORGE (Attribuito) - Nato a Centerville (Wisconsin, Usa) nel 1890. Morto a Basilea (Svizzera) nel 1976. Tecnica mista su carta raff. 'SENZA TITOLO'. Firmata e datata 1971 in basso a destra. Con cartiglio della Galleria d'Arte Aquar...