Tischplatte, Barock, Nussbaumholz figürliche Elfenbein- und Zinnintarsien, dazu Historismus-Fuß, Eichenholz, Putti als Allegorie der vier Jahreszeiten, 76 x 114 x 114 cm, restauriert, Ergänzungen