, unterverwendung eines Kerzenleuchters des 19. Jh. gearbeitet bzw. 1-flam. elektrisch nachmontiert und mit einem Stoffschirm versehen Höhe ca. 58 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, o. G. für Elektromont.