Timbale tulipe en argent uni posant sur un piédouche godronné, monogrammée sur le col « L.F.B ». PARIS 1788 Maître Orfèvre : Pierre-Antoine FAMECHON Hauteur : 12,5 cm Poids : 178 g (Petits enfoncements)