(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Traum des Ritters", signiert Leo Switbert Lobisser beschriftet Orig. Holzschnitt XXXIII/51, Stockgröße ca.27 x 43 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängel