Material: Porzellan, glasiert und farbig staffiert, Marke: gepresst Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, U 1322, Entwurf: auf Sockel sign. Etha Richter (1883-1977), Maße: L. 14 cm, H. 9,5 cm, Zustand: gut + Material: porcelain, glazed and painted, Mark: pressed Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, U 1322, Design: signed on base Etha Richter (1883-1977) Dimensions: l. 14 cm, h. 9,5 cm, Condition: good Vorgebot abgeben