TIBET CHICK BILL - 3 TIRAGES DE TÊTE KO-KLOX-KLAN - ALERTE A MARRACCAS - MORT AU RAT - Les 2 premiers : Paul Rijperman, 1983. Ensemble de 2 tirages de tête cartonnés, dos toilé rouge, numérotés et signés à 1000 exemplaires. - Le 3ème : Lombard, 1983. Tirage de tête cartonné, recouvert de toile, signé et numéroté à 1200 exemplaires. Étui. État neuf.