TIBET, 19.Jh.
48,5x35/66,5x44
Beide montiert.
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Sammlung eines Adligen, ab 1965 gesammelt, erworben großteils bei Nagel und bei Schoettle Ostasiatica, Stuttgart - Berieben, Alterssch.
TIBET, 19.Jh.
48,5x35/66,5x44
Beide montiert.