TIBET/NEPAL, 19.Jh.
65x47/72x54cm, R
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Sammlung eines Adligen, ab 1965 gesammelt, erworben großteils bei Nagel und bei Schoettle Ostasiatica, Stuttgart - Berieben, kleinere Alterssch.
TIBET/NEPAL, 19.Jh.
65x47/72x54cm, R